Обращение руководителя

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Благодарим Вас за интерес к нашей школе!

Частная школа «Ювенес» - это учебное учреждение, объединяющее дошкольное отделение, начальную, основную и старшую школу. Школа расположена в экологически чистом районе, в лесопарковой зоне, у нас прекрасно оборудованная пришкольная территория и современные классы. Мы поддерживаем лучшие традиции частного образования с 1994 года. Школа работает полный день. Вступительный взнос отсутствует.

Доверяя нам самое дорогое - своих детей, безусловно , родителей волнуют вопросы их безопасности и здоровья. Ювенес обеспечит Вашим детям:

* безопасность эвакуационных выходов, современные системы безопасности, отвечающие всем требованиям надзорных органов: видеонаблюдение с системой автономной работы, высокий забор вокруг здания, доступ через магнитный замок, огороженная площадка для прогулок;
* медицинское сопровождение : при первых же признаках недомогания ребенка, учителя и воспитатели могут обратиться к нашему медицинскому работнику, который находится в медицинском кабинете с 9 до 18 часов;
* здоровое питание: свой шеф-повар, сбалансированное детское меню, только высококачественные продукты, в том числе молочная продукция, домашняя выпечка, свежие фрукты, овощи и зелень и др.;

Изучение иностранных языков в школе – это не просто приобретение знаний, а особая философия. Благодаря Оксфордским методикам процесс изучения становится увлекательным. Два раза в год обучающиеся сдают экзамены Оксфордского университета «СЕЛТ» в рамках программы «Оксфордское качество», сетевой школой которой мы являемся.

Выпускники школы прекрасно сдают ЕГЭ и все поступают в лучшие российские и зарубежные ВУЗы .

В школе работают творческие учителя и воспитатели, способные найти подход к каждому ребенку . Мы живем яркой, насыщенной жизнью : проводим праздники, ставим спектакли, ездим на экскурсии в разные города России и мира, участвуем и побеждаем в конкурсах… Мы любим наш Ювенес и проводим здесь много времени. И с нами всегда наши родители! Вместе мы являемся большой и дружной семьей!

Надеюсь, что Вы найдете на сайте полезную информацию. Со своими вопросами Вы можете обратиться ко мне, директору НОЧУ СОШ «Ювенес», Козловой Ольге Николаевне, в часы приема: вторник с 9.00-12.00 и четверг с 12.00-16.00 и электронной почте: kozlova@uvenes.com

До встречи в нашей школе!

С уважением, Ольга Николаевна Козлова